Лучшие луки весна-лето 2020-2021 года: модные весенне-летние образы — фото

Как и предыдущие сезоны, весной и летом дизайнеры рекомендуют девушкам надевать комфортные и естественные вещи. Модные образы весна-лето 2021 должны быть женственнее и гармоничнее. Самым главным трендом будет правильно сочетать цвета и ощущения от вещей, которые вы надеваете. Создавайте летний образ 2021, полагаясь на свое женское чутье и вкус, а как смотрите на фото ниже.

Выглядеть великолепно можно правильно подобрав вещи, обувь и аксессуары. Особенно актуален будет внешний вид несущий женственность. Однако, есть ряд модельеров, которые предлагают дерзкие и смелые луки.

Как вы понимаете, основа гардероба зависит от образа жизни: либо одежда удобная, которая носится ежедневно, либо же строгий стиль. Одежда для сезона весна-лето 2021 должна хорошо сочетаться. Хотите, что бы образ был интересный, тогда стоит добавить яркие аксессуары или вещи. Например, в базовый гардероб можно включить какую-нибудь юбку, которая модная в сезоне. Получится, что по сути, стиль одежды вы не изменили, но внесли что-то красивое и модное.

Модные летние образы на каждый день

Стильные сеты на лето этого года преимущественно представлены насыщенными цветами, которые придают женскому образу яркости и выразительности. Также в модных коллекциях можно найти и невероятно нежные композиции, предназначенные специально для романтичных натур.


instagram.com/cristinasurdu

Чтобы оставаться в тренде сезона, специалисты в мире моды рекомендуют модницам обратить внимание на такие стили в одежде, как кэжуал, спортивный, swag, уличный, классический, бохо и гранж.


instagram.com/cristinasurdu

Основой многих трендовых образов стало именно платье, при этом длина этого предмета женского гардероба может быть абсолютно любой, но, все же, предпочтение следует отдавать вариантам «миди».


instagram.com/cristinasurdu


instagram.com/cristinasurdu

Как и несколько сезонов подряд актуальными будут луки на лето 2018, где главным элементом является платье, составленные по принципу эклектичности. Исходя из этой модной тенденции, в процессе формирования летних сетов стилисты рекомендуют платья строгого силуэта сочетать со спортивной обувью и грубыми куртками мужского фасона.

Особые и оригинальные образы весны и лета

Весенняя и летняя мода: самые стильные образы весны и лета
Чтобы создать особенные образы весны и лета, советуем взять на вооружение советы стилистов, в которых вам порекомендуют рассмотреть одежду с принтами, орнаментами, узорами, преображающие, на первый взгляд, очень простые ткани и пошив.
Так, обычная майка, либо футболка может стать совершенно необычной, если на ее поверхности нанесен красивый 3D рисунок, замысловатый узор в виде абстракции, огромный лейбл, значок бренда, который сегодня рулит и т.п.

Модные образы весны лета с платьями, юбками, шортами, блузами, топами, туниками и многими другими составляющими могут смотреться великолепно, если белая, розовая, голубая, красная ткань, либо материал другого цвета будут усыпаны цветочками, украшены мелким принтом, разрисованы полосками, горохом, животным орнаментом и т.д.

Не менее важны в создании оригинальных луков крой и декор одежды, которые, как и цветовая гамма, и рисунок одежды должны дополнять, гармонировать, подчеркивать и совершенствовать вас и ваш вид в той или иной ситуации.

Простой крой одежды, привычный и проверенный — в теме всегда, а вот модные образы весны и лета с одеждой нестандартного кроя нужно выбирать с учетом возможностей сочетания вещи с другими вещами, которые у вас уже есть.

В тренде оборки, складки, драпировки, асимметрия, ажурные и полупрозрачные ткани, атлас, шелк и шифон и много других достойных материалов для создания лучшей одежды сезона.

Образы весны и лета будут дополнять актуальные по стилю комплекта аксессуары, добротные украшения.

Не забудьте и об обуви и сумочках, на которые всегда обращают внимание, в первую очередь.

Они должны быть в вашем гардеробе в достаточном количестве и хорошем качестве, ведь являются визитной карточкой вашего хорошего вкуса.

Базовый летний гардероб 2020 фото тенденции

Лето 2020 года – это время нежных и романтичных оттенков, поэтому советуем вам обратить особое внимание на пастельные цвета.

Пара базовых вещей, например, платье или юбка-карандаш, или юбка-солнце станут отличным вариантом для офиса, романтического свидания или легкой прогулки с друзьями.


instagram.com/cristinasurdu


instagram.com/cristinasurdu


instagram.com/cristinasurdu

При комбинировании платья нежного розового оттенка с цветочным принтом с более яркими туфлями и клатчем получится свежий и яркий образ на любой случай. А при комбинации с другими цветами, а также вещами в другой стиле (например, с косухой) получится интересный и неповторимый образ для более прохладных дней.

Рубашки и блузки из новых весенних коллекций

Блузки и рубашки помогут создать незабываемые весенние образы. Модные дизайнеры в новом сезоне предлагают широкую палитру оттенков и разнообразные декоративные элементы. Такие блузки выигрышно смотрятся с отутюженными классическими брюками со стрелками. Приталенные модели с длинным рукавом прекрасно дополнят образ, где низ представлен юбкой или брюками с высокой талией. Любая из таких блузок в прохладный день может быть надета под короткий пиджак. Гармонию в такой привнесет юбка-карандаш чуть ниже колена.

Модные образы лето 2020 для полных женщин

Современная мода следует тем же законам, что и классическая, и даже древняя — она строит образы, элементы которых становятся известными и востребованными.


instagram.com/girlwithcurves

Мода для полной девушки позволяет создать не один образ, а целую собственную “коллекцию воплощений” самой себя, чтобы в любой момент и под любое настроение прибегать к одному из них. От девушек с пышной фигурой нередко можно услышать слова о том, что им трудно выбрать для себя модную одежду.

Магазины с типовым набором изделий обычно предлагают для больших размеров просторные бесформенные вещи, которые неспособны украсить никого. К счастью, сегодня все чаще стали встречаться небольшие торговые точки, специализирующиеся на одежде для пышных красоток.


instagram.com/girlwithcurves


instagram.com/girlwithcurves

Немало можно найти их и на бескрайних просторах интернета. Но обратившись в подобный магазин, некоторые женщины теряются в большом ассортименте товаров. Ведь большая фигура гораздо требовательнее к подбору гардероба, чем стандартные параметры 90/60/90.

В тренде лета

Калейдоскоп стилей и фасонов летнего сезона 2020 года настолько велик, что самому скомбинировать аутфит не составит никакого труда.

Новый тренд лета — это брюки палаццо и кюлоты. Пошитые из лёгких струящихся тканей, отлично смотрятся с блузами, майками и топами в бельевом стиле.

Вернулись из 80-х брюки бананы. Также получили признание и джинсовые шорты с завышенной талией, сочетающиеся с любой майкой и оригинальной футболкой.

Широкие укороченные штаны уличного стиля всё также на волне популярности. В моде дневные и вечерние комбинезоны, а так же модели с короткими шортами.

Оголённые спины и открытые плечи, в союзе со штанами и шортами, добавят элегантности и женственности наряду.

А ещё модельеры предлагают одевать вещи с простым передом, и оригинальной спинкой. Это могут быть как вышивки и орнаменты, так и тоненькие шлейки и лямочки.

Выходные и вечерние вещи с таким декором смотрятся просто сногсшибательно. Также в одежде будут присутствовать просвечивающиеся ткани, или вставки из них.

Модные образы на лето 2020 с шляпой

Лето — это жара, море и особые требования к одежде. Очень внимательно стоит отнестись к выбору головного убора: он должен не только выполнять декоративную функцию, но и защищать глаза от слишком яркого света, а голову — от перегрева.


instagram.com/sheidafashionista


instagram.com/sheidafashionista

Как найти стильное и одновременно практичное решение? К счастью, дизайнеры позаботились об этом, предложив на выбор почти бесконечное количество вариантов модных шляпок для 2020 года. Главная тенденция летних шляпок — светлые или сочные цвета.

Модели тёмных оттенков обязательно должны отличаться интересным декором или фактурой, витиеватой расцветкой или другими элементами, бросающимися в глаза. Выбор модной шляпки должен происходить обдуманно.


instagram.com/sheidafashionista


instagram.com/sheidafashionista

Правильно подобранный головной убор сделает женщину ещё красивее, подчеркнёт сильные стороны внешности. Если поддаться соблазну и купить шляпу, руководствуясь при этом только желанием и трендом, можно испортить как силуэт, так и самый стильный образ.

С чем носить юбки летом – повседневные и выходные летние луки с юбкой

Что модно носить летом 2020? Стильные летние луки для девушек

Мини, миди, макси… Этим летом носить юбки позволительно любой длины. В тренде асимметрия, завышенная линия пояса, простой декор пуговичками, плиссировка и море цветов.

Ответ на вопрос с чем носить юбки летом 2020 кроется в модели и стиле юбки. Красивые блузы, рубашки, топы, футболки можно гармонично сочетать в летних луках с юбкой.

Если это юбка с повышенной талией, пышная или карандаш, верх лучше заправлять. Подобные летние луки с юбкой смотрятся очень изящно и нарядно.

Модные летние образы 2020 с шортами

Шорты — удобный и практичный элемент гардероба, который особенно актуальным становится летом. Многие девушки уверены, что шорты больше подходят для спортзала или для пляжа, но это большое заблуждение.

Сейчас дизайнеры создают шорты, которые уместны и для торжественного выхода. Не составит труда найти красивые шорты не только из денима, но и из шелка, льна, хлопка и других материалов. Это как раз позволяет создавать самые разнообразные образы. Давайте посмотрим, какие аутфиты с шортами составляют модные блогеры этим летом.

Что ни говори, а джинсовые шорты все-такие остаются в приоритете любым летом. Они подходят как для пляжных образов, так и для городских прогулок. Джинсовые шорты выбирают Анабель Флер, Кьяра Ферраньи, Каролина Антониадес и другие стильные красотки.

На втором месте по популярности находятся хлопковые шорты, чаще всего, с принтами. Шорты в полоску или в цветочный принт, однозначно оживят образ.

Что носить летом: 10 самых нужных вещей, которые у тебя наверняка есть

Роман Медный

Стилист, тренер по стилю

У каждого сезона свои герои. Отвечая на вопрос «Что носить летом?», я выбрал десятку универсальных вещей. Знакомьтесь с новыми хитами гардероба, которые позволят выглядеть на все сто (процентов), не тратя уйму времени в магазинах.

№ 1: топ с открытыми плечами

Эту вещь вы могли заметить еще прошлым летом, и спустя год она не стала менее желанной. Носить его не составляет труда: миксуйте с простыми джинсами, кюлотами или юбками длины миди. Самые эффектные модели — с пышными рукавами-фонариками, которые визуально делают фигуру более хрупкой.

Популярное

  • Модно и тепло: 5 стильных решений для поздней осени

№ 2: босоножки на платформе

Именно их стоит носить летом. Вариаций очень много, но принцип один: низкая платформа — для беготни по городу, высокая — для продуманных выходов и более вытянутого силуэта.

№ 3: платье-ночнушка

Нет, они еще не вышли из оборота. Эта вещь специально создана для расслабленных городских образов. Если вы поклонница таких, смело носите. Сочетайте с жакетом, белой футболкой (которую можно надеть под платье) или свободным вязаным свитером. Просторные миди-модели способны скрыть широковатые бедра.

№ 4: сумка-луна

Модель сумки, которая даже в базовых цветах смотрится интересно. Хорошая подруга бохо-нарядов и лаконичных повседневных комплектов.

№ 5: мюли

Этим летом обувь без задника может быть какой угодно. Самая удобная пошла от мужских туфель и балеток. Есть варианты с открытым мысом, на шпильке, толстом каблуке и даже на танкетке. Все аргументы в пользу того, чтобы эту обувь носить.

№ 6: джинсы в стиле 90-х

От узких, плотно облегающих брюк все устали. На смену им пришли свободные джинсы прямого кроя. Они достаточно комплиментарны фигуре, если выбрать свою модель. Не бойтесь примерять, иначе здесь не угадаешь.

№ 7: туфли на завязках

Они похожи на балетки, но гораздо моднее. Аккуратный острый носок, очень низкий квадратный каблук и шнуровка — у новых туфель испанское настроение. Не стоит отказываться от босоножек с такими же завязками. И те, и другие прекрасно дополнят укороченные брюки и легкие платья.

№ 8: платье-рубашка

Оно там тоже знакомо не первый сезон. Этим летом особенно актуальны варианты из денима и монохромные платья-рубашки. Чтобы подчеркнуть талию, дополняйте прямые модели поясом.

№ 9: топ с воланами

Еще один отголосок испанского тренда. Миксуйте с простым низом — джинсами или юбкой-карандашом.

№ 10: бохо-платье

Элегантнее всего выглядят макси-варианты в одном или нескольких цветах. Они подойдут для вечерних выходов. Воздушные туники с принтами или вышивкой тоже стоит носить летом.

Роман Медный, medny.ru

Интересуешься этой темой? Получай последние тенденции моды на почту.

Спасибо.
Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Летние образы для женщин после 40 лет

Женщин после 40 лет все больше привлекает классика в одежде. Выигрышно преподносит их внешность строгий и элегантный крой изделий в гардеробе. Дама в этом возрасте уже нашла себя, она женственна и обворожительна.


instagram.com/fabulousafter40 instagram.com/fabulousafter40

Если юная девушка может позволить себе небрежность и некую странность в одежде, то для 40-летней женщины это неприемлемо. Наиболее подходящий для нее образ — в котором удачно сочетается шик и консерватизм. Она может выбрать любое направление в моде – ретро, винтаж или прованс.

В 2020 году мода преподносит женщинам богатство выбора изделий – они поражают умеренной смелостью и необыкновенной демократичностью. Модели одежды на летний сезон легкие и удобные, они характеризуются эффективными, привлекательными расцветками – любая дама сможет найти подходящий оттенок для своего гардероба.


instagram.com/fabulousafter40

Среди основных характеристик стиля-2018 – модная и очень женственная длина макси. Для женщин старше 40 лет производители женской одежды предлагают модные коллекции — одежду разных расцветок и фасонов.

Они сделают образ женщины стильным и неповторимым, позволят ей приобрести непринужденность и уверенность в себе. Вы смело можете отправляться на поиски подходящего себе гардероба.

Летний гардероб последние тенденции

Гардероб для девушки – это минимальный набор вещей, который составляет основу ваших нарядов. Эти вещи идеально подходят вам по фигуре, цветотипу и стилю жизни, а главное – прекрасно сочетаются со всеми другими вещами. Как уверяют социологи, людей, подверженных шопоголизму, с каждым годом становится всё больше.


instagram.com/cristinasurdu

При этом одна половина «пациентов» страдает от того, что им не хватает финансов на всё то, что они хотят купить, а другая половина – от того, что им уже некуда складывать всё то, что они уже накупили. При этом и тем и другим всегда нечего надеть. Можно ли справиться с этой проблемой без помощи психолога? Да! И начать нужно с составления своего базового гардероба.

Модные цвета

Что касается цветовых тенденций, то здесь всё просто. Для этого сезона подойдут все яркие летние цвета. Модницы смело оденут серебро, золото и неон.

Изюминкой сезона всё же будут nude и бежевый во всех его интерпретациях. Из спокойных цветов опять в моде: белый, пастельный, горчичный, нежно-розовый, и светло-коричневый.

Яркие образы должны состоять из красного, зеленого, изумрудного и морских цветов. Запоминающиеся летние наряды будут ярко красными.

В этом сезоне благородный красный можно использовать в любой одежде, даже в брюках и блузках.

Для пляжа подойдут яркие тона купальников, парео, и шортов. Сочетая цвета и оттенки, можно составить интересный и уникальный лук.

Модные летние сарафаны 2020 фото новые фасоны

Летом мы значительно облегчаем наш гардероб, наполняя его воздушными платьями, туниками, модными сарафанами из шифона, льня и хлопка. Летние сарафаны всегда принимают для своих образов все актуальные тенденции сезона, и 2020 год не стал исключением.


instagram.com/cristinasurdu


instagram.com/cristinasurdu


instagram.com/cristinasurdu


instagram.com/cristinasurdu


instagram.com/cristinasurdu

Летние сарафаны отличаются от обычных платьев тем, что, как правило, шьются из легких тканей. Это может быть хлопок, шифон, шпатель и другие воздушные материалы. Сарафаны могут быть расклешенными или прямыми.

Чаще всего, они не имеют рукавов и держатся на бретельках. За счет этого, летом в сарафанах комфортно и не жарко. Преимуществом летних сарафанов является то, что они подходят практически всем. В зависимости от особенностей своей фигуры, вы сможете подобрать себе стильный сарафан, который только подчеркнет ваши достоинства.

Женственные линии: платья весенне-летнего сезона

В женском гардеробе всегда есть место для нового платья. Грядущей весной можно добавить туда модель с подплечниками, завышенной линией талии, фигурным вырезом, с бантами и поясами. Также актуальны наряды в стиле сафари и цветочный принт. Такие платья надеваются под пальто или жакет.

Также их можно носить самостоятельно или в сочетании с футболками. Дополнят образ кожаные сапоги до колена или ботильоны. В новом сезоне форма и величина каблука не ограничивается тенденциями. Лишь стоит отметить особенную популярность толстого устойчивого каблука и объемной платформы. Это условие работает как с демисезонной обувью, так и с летними открытыми моделями. Они прекрасно будут смотреться в сочетаниях с модными весенними платьями для нового сезона.

Летние вечерние сарафаны 2020 фото модные фасоны

Многие задаются вопросом, какой сарафан выбрать для свадьбы или празднования юбилея. Напомним, что для вечерних и торжественных случаев выбирайте сарафаны, выполненные в классическом стиле вместе с пышной юбкой. Сейчас популярны стили бохо и ретро. В общем и целом, классика всегда будет в моде, а ретро и бохо — безусловные фавориты летнего сезона 2020 года.


instagram.com/cristinasurdu


instagram.com/cristinasurdu

Цвета. Одни из самых модных цветов лета — аквамарин и бежевый. Если будет удобная возможность, не глядя покупайте сарафан или платье одного из указанных выше цветов.


instagram.com/cristinasurdu

Эффектный, идеально сидящий на фигуре сарафан, а также красивые босоножки помогут девушкам чувствовать себя красивыми. Вообще летом молодые женщины и девушки смело могут показать себя во всей красе. И это не вызывает сомнений.

По материалам: irenastyle.ru

Адаптация: krasotka.cc

Стильные образы весны и лета

Весенняя и летняя мода: самые стильные образы весны и лета
Каждая девушка и женщина выбирает модные образы весны и лета по своему вкусу и стилистическим предпочтениям.
Именно стиль – это движущий элемент выбора тех или иных вещей для вашего нового гардероба.

Стилей сегодня есть очень много, и для каждой представительницы прекрасного пола приоритетным может быть один, а для другой – два и больше.

Тем не менее, женщины всегда должны иметь в запасе модные образы весны и лета, актуальные вне моды, гарантирующие отличный внешний вид в любой ситуации.

Согласитесь, к таким можно отнести весенне-летние образы в классическом, офисном, романтичном исполнении, разновидности стиля кэжуал и стритстайл, а попросту уличного стиля, ну, и конечно же, спортивного и джинсового стиля одежды.

Имея в гардеробе базовые элементы этих стилей, вы всегда сможете создать уникальные образы для весны и лета в оригинальных сочетаниях фактур, тканей, элементов, идей.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Выглядим как в кино! Кинопобеда - женский портал
Добавить комментарий