Каре с челкой 2020: модные тенденции, фото укладок


Самая популярная и актуальная во все времена женская стрижка каре считается одной из самых женственных и элегантных женских причесок. Как и любая другая стрижка, каре из сезона в сезон претерпевает изменения, навеянные последними модными тенденциями.

Если в прошлом сезоне модная стрижка каре ограничивалась вариантами с челкой и без, то сегодня модная стрижка каре 2020-2021 это весьма креативные и стильные варианты, предусматривающие не только классику.

Кроме классического каре в тренде боб каре для коротких волос, каре с градуировкой, стрижка каре без челки, каре с удлинением и даже каре стрижка с асимметрией.

Если вы не знаете какую сделать модную стрижку в 2020-2021 году – выберите каре. Из всего разнообразия вариантов стрижки каре вы точно найдете идеальный вариант женской прически.

Модная стрижка каре 2020-2021 это не только классические варианты, но и масса других интересных, красивых и женственных вариантов стрижки каре для любой структуры волос и типа лица.

Если раньше считалось, что стрижка каре идеально подходит для девушек и женщин только с овальным лицом, то сейчас варианты каре позволяют подобрать ультрамодную стрижку каре для всех без исключения. Кроме того стрижка каре позволяет делать разные укладки.

Модная стрижка каре 2020-2021 – виды, способы укладки, фото стрижки каре

Виды каре и способы укладки модной стрижки каре 2020-2021 и являются темой для сегодняшнего поста.

Какое модное каре можно сделать на короткие и средние волосы, как красиво уложить волосы со стрижкой каре рассмотрим сегодня на фото примерах.

Фото новинки стрижки каре 2020-2021 позволят вам наглядно познакомиться с трендами и видами модного каре.

Модное классическое каре – стрижка вне времени

Классическое каре с длиной волос до плеч и идеально ровным срезом с прямой челкой либо без челки с пробором посередине – как раз самый популярный и трендовый вариант стрижки каре на сезон 2020-2021.

Модная стрижка каре 2020-2021 – виды, способы укладки, фото стрижки каре
Классическое каре фото

К классическим вариантам стрижки каре относят оригинальное каре на ножке. Хотя оно и не настолько популярно, но к модным вариантам каре 2020-2021 его тоже включаем.

Каре на ножке подойдет для любительниц коротких стрижек, так как в этом варианте волосы на затылке подстрижены сильно коротко, или даже могут быть выбриты, само каре получается укороченным, может еле прикрывать ухо и выглядит как шапочка.

Асимметрия

Одно из интересных вариаций на тему каре – асимметричные формы. Это одна из самых популярных причесок, которые используют знаменитости. Чем она так привлекает женщин? Простотой и доступностью для всех возрастов. Нет типа лица, которому бы нельзя было подобрать асимметричное каре. Достаточно изменить форму прядей, челки, поиграть с длиной и получится новый образ.

Асимметричное каре будет смотреться идеально только на ухоженных, гладких волосах. Поэтому помимо стандартного набора средств по уходу за локонами не лишним будет пройти процедуру биоламинирования волос.

Асимметрия на ножке – очень оригинальный вид стрижки. Современные стилисты часто оставляют длинные пряди спереди и выбриваю затылок, таким образом достигая максимального контраста. Каре с асимметрией сбоку выглядит достаточно экстравагантно и подчеркивает оригинальность обладательницы. Помните: прическа хорошо смотрится на абсолютно ровных волосах. Поэтому кудрявым барышням рекомендуется выровнять свои локоны, чтобы была видна форма стрижки.

Асимметричное каре стригут на разные типы длины:

  • короткие выглядят более агрессивно;
  • средние – романтичные прически, подчеркивающие женственность;
  • длинные — чаще всего это экстравагантные стрижки, каприз стилиста.

Форма челки позволит изменить обыденную укладку, придав ей новые нотки. Чубчики в виде арки – неплохой вариант для густых волос. Мастера делают их максимально низкими, скрывая брови и часть глаз. Асимметрии много не бывает, поэтому удлиненные челки подчеркивают геометрические углы стрижки.

Стрижка боб каре – самый актуальный тренд 2020-2021 года

Часто каре на ножке путают с модной стрижкой боб каре, визуально очень напоминающие друг друга. Однако у последней, затылок хоть и поднятый, но преимущественно волосы в этой зоне будут прикрывать шею. Еще одна отличительная черта стрижки боб каре это удлиненные передние пряди.

Модная стрижка каре 2020-2021 – виды, способы укладки, фото стрижки каре
Стрижка боб каре спереди и сзади

Такой вариант стрижки каре очень популярен у молодежи, особенно если придать стрижке оригинальный окрас. Модный розовый блонд, седые оттенки и перламутрово-белый цвет волос восхитительно смотрится со стрижкой боб каре.

Стрижка под мальчика

Кристин Стюарт

В этом сезоне многие звезды побрили голову: Кейт Хадсон, Кара Делевинь и Кристин Стюарт признаются, что это дает почувствовать неимоверную легкость и освобождение. Об их отчаянном шаге и других звездах, которые побрили голову, мы недавно писали .

Говорят, что «ежики» будут править бал и в новом сезоне. Если вы творческая личность и тоже готовы взяться за бритву, не смеем вас останавливать. «Ежик» смотрится очень симпатично, а когда он отрастет, можно будет отформатировать прическу в модную стрижку рок-пикси.

Кара Делевинь

Развернуть на полный экран Назад 1 / 3 Вперед

В сезоне весна-лето 2020 балом правит роковая взбалмошность, легкая небрежность и асимметрия. На этой волне в моде ультракороткие, короткие и стрижки средней длины. Но и длинноволосым Рапунцель не стоит переживать за свои пряди — стилисты предлагают им новую одноименную стрижку.

Звезды уже примерили модные тренды предстоящего сезона, предлагаем вам взять пример с них.

Удлиненный вариант стрижки каре с волосами, спадающими на плечи

Это может быть как ровный срез, так и более удлиненные пряди спереду. Стрижка каре с удлинением сочетается с любой челкой, ровной, косой, длинной, в зависимости от структуры волос.

Модная стрижка каре 2020-2021 – виды, способы укладки, фото стрижки каре
Фото модного удлиненного каре

Подобный вариант стрижки каре 2020-2021 отлично подходит для вьющихся волос и не требует особенной укладки. Стрижка каре в принципе очень проста в уходе, следите за кончиками, чтобы срез все время оставался ровным.

Окрашивание волос

Экспериментировала артистка не только со стрижками и длиной волос, также неотъемлемой частью этого эксперимента была смена цвета. Изначально Селена Гомес имела каштановый приближенный к медовому оттенку.

Потом Селену можно было наблюдать в стиле сексуальной брюнетки.

Не боялась она попробовать и очень яркие цвета, причем как на некоторых прядях, так и на всех волосах. Какое-то время певица ходила с ярко красным цветом и при этом, даже такой рискованный цвет делал ее прелестной.


А сейчас и вовсе перешла на цвет блонд с темными корнями.

Стильное асимметричное каре (стрижка каре с углом) – смелый вариант для неординарных личностей

Довольно смелым вариантом стрижки каре будет использование асимметрии. Модное асимметричное каре 2020-2021 может быть как с явно выраженной асимметрией, так и легкой, позволяющей выглядеть стильно и женственно.

Модная стрижка каре 2020-2021 – виды, способы укладки, фото стрижки каре
Стильное асимметричное каре фото

В последнее время модным трендом женских причесок стало выбривание. Так вот асимметричное каре, дополненное выбритым узором у виска выглядит смело и сногсшибательно, хотя и решаются на такую стрижку не многие.

Короткое с одной стороны и удлиненное с другой, асимметричное каре с плавным переходом идеальный способ выделиться и разнообразить свой образ. К тому же, в любой момент вы сможете выровнять каре в классическое, если вам надоест этот стиль стрижки.

Какие преимущества содержит в себе каре:

Давайте разберёмся, какие положительные стороны сочетает в себе каре и есть ли у такой стрижки минусы. Прежде всего, каре выглядит стильно. При этом, в дополнении к стилю, это очень аккуратная, практичная и ухоженная стрижка придающая утонченности и женственности. Такая прическа ни кого не оставит равнодушным и будет притягивать взгляды окружающих. Однако есть у такой стрижки и свой значительный минус. Таким минусом является частый визит в салон к парикмахеру. Из-за быстро растущих волос форма такой стрижки долго не держится, ее постоянно нужно корректировать .

Градуированное каре – оригинальный способ подчеркнуть любимую прическу

Любительницам каскадных стрижек понравится такой вид каре как градуированное, стрижка объединяет ровный классический скос и многослойность. Лучше подходит для удлиненного варианта каре.

Модная стрижка каре 2020-2021 – виды, способы укладки, фото стрижки каре
Фото градуированной стрижки каре

Модное каре с градуировкой 2020-2021 выглядит игриво, благодаря выделенным прядкам и струящимся кончикам.

Модная укладка каре 2020-2021 – фото варианты, стильные идеи как уложить стрижку каре

Универсальным вариантом укладки каре остаются идеально прямые волосы. Подобного вида укладка каре подойдет как для деловых женщин, так и для создания повседневного образа.

Модная стрижка каре 2020-2021 – виды, способы укладки, фото стрижки каре
Модное каре без челки с пробором посередине

Отправляясь на торжество, волосы можно слегка подкрутить и оставить небрежными локонами. Подобная укладка стрижки каре выглядит мило и нарядно. В таком образе и на свидание отправиться не стыдно.

Для стильного образа в стиле гранж или кежуал нужна простая укладка каре в виде объема на макушке и легких, немного взбитых кончиков.

Модная стрижка каре 2020-2021 – виды, способы укладки, фото стрижки каре
Укороченное каре без челки фото

Гладкие волосы опять в тренде. Модной в 2020-2021 году станет укладка каре с зачесанными назад волосами.

Со стрижкой каре у вас есть возможность меняться ежедневно, создавая новый и новый образ. Взъерошенные или подкрученные волосы, каре уложенное набок или зачесанное назад, укладка каре в ретро стиле или гранж – выбор за вами и вашими предпочтениями.

Модная стрижка каре 2020-2021 – виды, способы укладки, фото стрижки каре
Укладка каре в ретро стиле

Укладка каре красиво дополняется плетением. В зависимости от длины волос, вы можете создать прическу типа мальвинки с заколотыми передними прядками, или заплести косичку «водопад».

Прическа своими руками

https://www.youtube.com/watch?v=s8_s5iGw0Ew

Если женщина решила создать себе образ своими руками, то ей необходимо вооружится острыми ножницами, шпильками и решительностью, а технологию стрижки каре мы опишем пошагово.

  • Все прически делаются на хорошо вымытые и влажные волосы.
  • Шпильками делим зону головы на семь частей. Отдельно щипцами отделяем правую и левую зоны висков. Передняя зона (челка) — что между висками. Следующая — макушка, так же делится на правую и левую пряди. Затылочная часть по той же схеме. Начиная с передней зоны, отбираем прядь в 2-3 см. Остригаем нужную длину, при этом ножницы держим параллельно к полу.

  • После передней части сразу беремся за затылочную зону. Для облегчения измерения длинны волос можно воспользоваться линейкой или расческой.
  • Обрезав нужную длину с затылочной части, начинаем продвигаться по боковым зонам. В последнюю очередь подстригаем зоны на макушке.
  • На пятом шаге нужно вернуться к челке и, определив желаемую ее длину и сделав пробор, остричь.

При стрижке надо всегда помнить, что ножницы постоянно находятся горизонтально. Ни в коем случае нельзя оттягивать волосы, прикладывая усилия. Не забывайте измерять длину волос, которая должна быть одинаковой по всем зонам головы.В конце стрижки нужно помыть голову и высушить с помощью фена, уложив волосы в желаемом результате. В итоге получится классическая стрижка каре, которая актуальна всегда и легко исправляется на любой другой вид.

Супер модная стрижка каре – фото варианты каре 2020-2021, стильные образы со стрижкой каре

Для поиска новых идей стрижки каре, посмотрите коллекцию фото модного каре 2020-2021, которые помогут вам создать потрясающий образ современной и красивой леди.
Smiling Beautiful Woman With Brown Short Hair. Haircut. Hairstyle. Fringe. Professional Makeup.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Выглядим как в кино! Кинопобеда - женский портал
Добавить комментарий