Самые модные комбинезоны 2020-2021 года: фото, образы

Не можешь выбрать подходящее платье для выхода в свет? Тогда выбирай вечерний комбинезон! В этом сезоне он на пике популярности! Надев его, ты проявишь себя как модница с отличным вкусом! Для какого случая уместно надеть стильный наряд? С чем его сочетать? Давайте разберемся вместе.

Модные женские комбинезоны 2020-2021: тенденции, тренды, фасоны, лучшие модели

Во-первых, поговорим о палитре цветов, в которых будут представлены женские комбинезоны ближайших сезонов.
Несомненно, по-прежнему лидируют, черные женские комбинезоны и модные комбинезоны белого, красного, синего цвета. Они появляются в каждом сезоне, демонстрируя лучшие новинки от известных дизайнеров.

Бесспорно, игривыми и яркими будут женские комбинезоны желтого, голубого, бирюзового, мятного, лилового, кораллового и оранжевого цвета, которые будут любимыми для женщин этим летом.

Модные и очень красивые комбинезоны для женщин в зеленом, бордовом, фиолетовом, малиновом, небесном, изумрудном, металлических оттенках помогут создать шикарные образы для особого случая.

Непременно, обратите внимание на женские комбинезоны в контрастном и приближенном цветовом исполнении, сочетая желтый и черный, черный и белый, красный и черный, фиолетовый и оранжевый, фиолетовый и розовый, фиолетовый и красный, розовый и оранжевый и т.д.

Кроме вариаций цвета, немало важно отметить, как реализованы модные женские комбинезоны в разных вариантах кроя, что и определяет влияние модных тенденций на каждый фасончик.

Представительницы прекрасного пола оценят модные комбинезоны свободного кроя, асимметричные, красивые комбинезоны с бахромой, блестками, принтами и кружевами.

Каждый фасон уникален, ведь женские комбинезоны делают силуэт очень изящным, вытягивают фигурку, и благодаря хорошим идеям кроя скрывают проблемные участки тела.

Если вы выбираете женские комбинезоны с брюками, присмотритесь к моделям с штанинами палаццо, бананы, укороченными брючками, двуцветным и разноцветным вариантам, а также комбинезонам с длинным или три четверти рукавом.

Кому подходят

Такой комбинезон считается довольно яркой и оригинальной вещью, потому его могут носить далеко не все. Ключевую роль в данном вопросе играет возраст. Несмотря на отсутствие строгих запретов и ограничений, важно учесть, что комбинезоны с шортами все же чаще всего выполняют в молодежном стиле. Потому их могут позволить себе девушки до 30 лет.

Особое значение имеет фигура. Обладательницам широких бедер или объемного бюста такие изделия строго запрещены. Они лишь акцентируют внимание на недостатках телосложения, сделав фигуру менее пропорциональной.

Данный предмет одежды станет идеальным решением для стройных и высоких модниц. Также его могут позволить себе обладательницы прямоугольного типа фигуры. Не менее удачным выбором станет комбинезон и для девушек с телосложением, напоминающим перевернутый треугольник.

Невысоким модницам стоит уделить внимание выбору дополнений. В данном случае рекомендуется носить комбинезон с обувью на платформе. Хотя некоторые стилисты допускают дополнения в виде балеток или кед. В такой ситуации лучше отдать предпочтение светлому комбинезону облегающего кроя.

Модные комбинезоны для особого случая 2020-2021 – тенденции

Сегодня именно женские комбинезоны стали маст хэв для выпускных вечеров, фуршетов и вечеринок, и даже свадьбы – в качестве наряда невесты.
Свадебные и вечерние комбинезоны с V-образным вырезом, бюстье, бретелями будут очень удачными, чтобы подчеркнуть красоту бюста, шеи, фигуры в принципе.

А роскошные женские комбинезоны с оголенной спинкой и плечами будут восхитительными для создания загадочных и соблазнительных образов.

Свадебные и вечерние комбинезоны из последних коллекций были представлены не только с большим количеством декоративных элементов, но и с вариациями шлейфов сверху и снизу модели. Выглядит потрясающе.

Летний комбинезон с принтом «полька дот»

Великолепные комбинезоны на лето 2020: лучшие образы и стили
Одним из топовых принтов на теплый сезон 2020 года провозглашен узор в горошек или «полька-дот», который имеет множество вариаций и каждый раз выглядит очень оригинально и женственно. Важно помнить, что модели летних комбинезонов с принтом «polka dots» самодостаточны, поэтому другие составляющие лука, включая аксессуары – должны быть лаконичными. Особой популярностью будет пользоваться черно-белый вариант принта в горошек в модных летних комбинезонах.

Элегантные и женственные комбинезоны 2020-2021 в сезонных вариантах – тенденции

Модные женские комбинезоны: фото идеи, новинки, фасоны
Модные комбинезоны осенее-зимнего периода и весна-лето можно квалифицировать по фасонам, моделям, идеям отделке, характерным для каждого отдельного сезона.
Для холодов дизайнеры предлагают стильные комбинезоны для женщин с классическим воротником и воротником стойкой, меховыми воротниками.

В тренде женские комбинезоны из бархата, костюмных тканей, кожи, и денима, в которых женщины чувствуют себя очень комфортно.

Осенне-зимние женские комбинезоны будут актуальны в клетчатом, полосатом, зверином принте, а для весенне-летних вариаций дизайнеры подобрали прекрасные легкие, струящиеся, добротные ткани с цветочками, растениями, горошком, в морской тематике, абстрактным, этническим и поп-арт рисунком.

Теплые дни приветствует новинки комбинезонов из шифона, атласа, великолепно подчеркивающих красоту тела тканей.

Летний комбинезон в милитари стиле

Великолепные комбинезоны на лето 2020: лучшие образы и стили
В данном решении предложено большое разнообразие модных женских комбинезонов, среди которых будет выделяться не только армейская одежда, но также и так называемая спецодежда, которая возглавила рейтинги модных трендов весна-лето 2020. Выделяет такие комбинезоны наличие накладных карманов, большого количества ремешков и других элементов.
Обратите внимание, что летние комбинезоны в формате спецодежды могут быть выполнены из блестящих фактур, в ярких и светлых оттенках, а дополнить такой комбинезон непременно стоит обувью на каблуке и стильной сумкой-клатчем.

Стильные комбинезоны 2020-2021 с оригинальными решениями кроя – тенденции

В нашем ТОП 100 фото идей вы увидите женские комбинезоны в самых разнообразных вариациях кроя, которые сумеют удовлетворить вкусы разных представительниц прекрасного пола.
Присмотритесь к эффектным моделям с воланами и рюшами, представленных, как в однотонных, так и в вариантах с разной стилистикой.

Чудесно и нежно выглядят женские комбинезоны с воротником хомутом, шикарные модели с вышивкой и аппликациями, стильные комбинезоны летучая мышь, на одно плечо, с оборками.

Очень элегантные новинки женских комбинезонов дополнены рубашечным воротничком, запахом, с переплетами и бантами, переплетами.

Сексуально и при этом очень загадочно выглядят комбинезоны с прозрачными вставками, из кружевной ткани, вязаные модели, а комбинезоны с большим вырезом на спинке просто покорят всех мужчин на вечеринке или другом особенном мероприятии, где допустим вечерний наряд такого типа.

Также отметим, что талантливые мастера индустрии предложили красивые комбинезоны с карманами, ремешками, с широкими рукавами и накидками, которые вы также сможете увидеть в нашей коллекции.

Обувь и аксессуары

Обычно такие комбинезоны относят к категории повседневной одежды. Потому их стоит носить с кроссовками, кедами, босоножками без каблука, балетками. Если же комбинезон выглядит изысканно, можно позволить себе туфли на шпильке или на танкетке.

В целом все зависит от образа и ситуации. Обычно цветные футболки сочетают с кедами и другой спортивной обувью. Если же вы отдали предпочтение однотонным моделям, лучше выбрать сабо, балетки либо босоножки. При сочетании комбинезона с блузкой, лучше всего подойдет обувь на танкетке.

При выборе сумки тоже нужно учитывать общий стиль композиции. Повседневные образы хорошо смотрятся с объемными моделями – бесформенными или прямоугольными. Они могут стать основной изюминкой композиции.

Если же в состав образа входит яркая майка и такие же кеды, стоит подобрать лаконичную сумочку. Она может быть выполнена в синей, голубой или серой гамме цветов. На вечеринку стоит взять маленький клатч через плечо.

Прекрасным дополнением к образу станут всевозможные украшения – бусы, браслеты, серьги. Композиция в повседневном стиле отлично смотрится с участием солнцезащитных очков и шляпы.

Комбинезоны с шортами всегда выглядят очень стильно и привлекательно. Чтобы создать модный образ, очень важно заранее продумать все детали. Для этого необходимо оценить общий стиль композиции и подобрать подходящие дополнения.

Женские комбинезоны 2020-2021 в самых актуальных материалах — тенденции

Модные женские комбинезоны: фото идеи, новинки, фасоны
Как мы уже упоминали, женские комбинезоны пришли к нам из рабочей одежды, которая преимущественно изготавливалась из плотных тканей, к которым до сих пор относится деним.
Женские комбинезоны – джинсовые модели стали любимы для представительниц прекрасного пола, которые любят чувствовать свободу и комфорт в одежде.

Такие варианты очень удобные в носке и легко сочетаются с любой сумкой, большим количеством вариантов обуви.

Джинсовые комбинезоны могут быть, как с рукавами, так и без, на пуговицах или слитные, с разными моделями брючек, к примеру с разворотами, на резинках, с широкими штанинами.

Не менее популярные женские комбинезоны в спортивном стиле, как правило, изготовленные из трикотажа, тянущихся материалов, натуральных и полусинтетических. В этой категории есть, как обтягивающие фигуру модели, так и модели свободного кроя.

Женские комбинезоны из кружева, шифона, атласа – это роскошные комбинезоны с восхитительным видом, ведь эти материалы очень элегантны и изысканны. Они представлены, как с брючками, так и шортиками.

Лучшие модели комбинезонов из этих и других чудесных тканей вы увидите прямо сейчас.

Красивый вечерний комбинезон

Великолепные комбинезоны на лето 2020: лучшие образы и стили
Особые случаи требуют определенного выбора наряда, которым может стать модный комбинезон на лето 2020. Среди лучших моделей на вечер предложены шикарные комбинезоны с расклешенными брюками в пол или короткими шортиками, декорированные стразами и пайетками, кружевом и бантами-завязками. Прелестно выглядят комбинезоны в бельевом стиле, с атласным блеском и различными вырезами и прорезями.

Комбинезоны 2020-2021: ТОП 100 фото идей

Комбинезоны на каждый день

Трендом этого сезона в этом году являются комбинезоны, у которых брюки со стрелками. Это не может не радовать деловых модниц. Силуэт комбинезона при этом прямой, нет лишних деталей. Несмотря на свою строгость, модель смотрится изысканно и элегантно. Такие комбинезоны можно сочетать с любой одеждой, воплощая стильные образы.

В этом году дизайнеры такие комбинезоны добавляют различными декорированными элементами, например, пуговицами, кружевами.

Коллекции Escada, Haider Ackermann, Emilia Wickstead, Saloni предоставили самые удачные варианты модного комбинезона в деловом стиле.

Подходящий вариант комбинезона для работы – фото новинка в коллекции Costello Tagliapietra
Подходящий вариант комбинезона для работы – фото новинка в коллекции Costello Tagliapietra

Серый модный комбинезон в деловом стиле Emilio Pucci, можно дополнить рубашкой или водолазкой – и это будет отличный вариант для работы.
Серый модный комбинезон в деловом стиле Emilio Pucci, можно дополнить рубашкой или водолазкой – и это будет отличный вариант для работы. Модный комбинезон, подходящий для работы – фото новинка от Escada

Белый модный комбинезон в классическом стиле – фото новинка в коллекции Mugler
Белый модный комбинезон в классическом стиле – фото новинка в коллекции Mugler

Модные образы

С чем носить этот предмет одежды? Данный вопрос интересует множество модниц.

Прежде всего нужно усвоить ряд простых правил:

  • Не стоит комбинировать комбинезон с туфлями без каблука. Обувь к вечернему комбинезону непременно должна быть дополнена шпилькой. Это поможет удлинить силуэт и выглядеть стройнее.
  • При выборе брючной модели длина штанин должна опускаться немного ниже щиколоток.
  • Обязательно следует экспериментировать с поясами, которые помогут сделать акцент на талии.
  • Из обуви идеальным решением станут босоножки либо открытые туфли.
  • При выборе аксессуаров нужно помнить о чувстве меры. Комбинезон – довольно яркий предмет одежды, которые требует минимум дополнений.
  • Клатч и обувь должны совпадать по цветовой гамме. При этом важно, чтобы они не сливались с комбинезоном.
  • На плечи можно накинуть блейзер или болеро. Отличным решением в прохладную погоду станет накидка из шелка или меха.
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Выглядим как в кино! Кинопобеда - женский портал
Добавить комментарий