Модные женские ботинки 2020: ТОП-7 стильных идей сезона

Модная женская обувь считается основным завершающим моментом при создании образа. Женщины во всем мире, забивают свои гардеробные всевозможными парами модной обуви, от летних коллекций до зимних трендов. Зимняя женская обувь в 2020 2020 году будет пестрить ультрамодными оттенками, от нежных палитр до ярких тонов. В осенне-зимний сезон модницы стараются показать, что снежные заносы не помеха для демонстрации красивой зимней обуви. И стараются следить за модными веяниями, каждый сезон осень-зима. Да что тут говорить, смотрите на фото.

Модные тенденции осенне-зимней обуви 2019 2020 года

Зима — сезон снега, холода и метелей. И какой представительнице человечества не хотелось бы выглядеть модно и современно, в соответствии с тенденциями моды? Каждая женщина имеет право быть не только красивой, но и стильной в любое время года, будь то лето или зима.

Поэтому, при приобретении зимних пар обуви, стоит обратить внимание на новый тренд сезона осень-зима 2020 2020 года.

В моде актуальными остаются следующие тенденции:

  • Ботфорты из замши;
  • Угги;
  • Зимние полусапожки;
  • Дутики;
  • Сапоги без каблука;
  • Сапоги на танкетке;
  • Сапоги на толстом каблуке.

Женские осенне-зимние замшевые ботфорты 2020 2020 года

Так сложилось, что в истории ботфорты были принципиально мужской обувью, и носили их исключительно мужчины, проходящие военную службу в 17-18 веке. Также ботфорты имели право носить мужчины, относящиеся к дворянскому сословию.

В современном мире мода на ботфорты досталась исключительно женской половине. При создании осенне-зимней обувной коллекции ботфорт, модельеры старались включить новые аксессуары, нестандартную форму каблука и застежек.

В осенне-зимнем сезоне 2020 2020 года актуальны следующие фасоны и материалы зимних ботфортов:

  1. Замшевые ботфорты. Подчеркнут стройность ног, а теплая внутренняя подкладка сохранит тепло, фасон выполнен как на высоком каблуке, так и на плоской подошве.
  2. Ботфорты из кожи. Цвет кожаных ботфорт в этом сезоне будет варьировать от белого до черного оттенка. Дизайнеры не стали ограничиваться одними темными оттенками и сделали акцент на яркие тона.
  3. Ботфорты на шнуровке. Ботфорты на каблуке придадут романтичности образу. Шнуровка в данной обуви может располагаться спереди, сбоку, и сзади ботфорт.
  4. Ботфорты на невысоком каблуке и на низком ходу. Будут идеально смотреться на рослых девушках, с изящной фигурой. Не рекомендуется носить женщинам с низким ростом и плотным телосложением, так как это будет визуально уменьшать рост и увеличивать объем.
  5. Ботфорты с воланами и бахромой. Подойдут совсем юным девушкам, и подчеркнут их нежность и натуральность. Не рекомендуется для ношения женщинам постарше, так как это будет смотреться вульгарно и не по возрасту.

Сапоги с голенищем гармошкой

Вместе с 80-ми на мировые подиумы и городские улицы вернулись модные сапоги-гармошки и тотчас произвели фурор. Наибольшую популярность завоевали модели с широким голенищем, которые идут всем, но особенно эффектно смотрятся на худых девушках. Поклонницы элегантности оценят эталонную красоту, созданную модным домом Saint Laurent. Мягкая кожа, элегантная колодка, безупречно облегающая щиколотку, классический каблук и правильная длина – все составляющие для того, чтобы возглавить список must have сезона.

Модные кожаные сапоги осень-зима из коллекции Saint Laurent

Saint Laurent

Женские модные зимние угги 2020 2020 года

Угги, не смотря ни на что, продолжают занимать лидирующее место в женском зимнем гардеробе. Благодаря своему удобству и комфорту при их носке, многие женщины отдают предпочтение именно им. Модельеры не стали менять фасоны данных моделей, оставив их укороченными, уютными и мягкими на ощупь сапожками на плоской подошве. Угги органично сочетаются практически с любым стилем зимней одежды.

Чтобы разнообразить внешний вид угг, короткие сапожки украсят всевозможными стразами, бисером и заклепками. Такие сапожки подойдут для модниц более молодого поколения.

В 2020 2020 году в моде исключительно натуральный материал и натуральные тона. Преобладающими оттенками остаются светло-бежевые цвета и темные оттенки. Так же в коллекции останутся вязаные угги, с натуральными палитрами пряжи. Никаких кислотных и бросающихся в глаза оттенков в этом сезоне мы не увидим.

Аристократичный тренд 2020: ботинки оксфорды

Удобные и практичные оксфорды в 2020 году пользуются заслуженной популярностью. Качественные и стильные оксфорды непременно должны быть выполнены из натуральной кожи со шнуровкой и закругленным носом. Каблук в таких моделях может вообще отсутствовать или достигать максимум 3 см.

Внешний вид ботинок оксфортов пропитан элегантностью и благородством. Оксфорты свидетельствуют о том, что их обладательница имеет хороший вкус и уделяет максимум внимания гармоничному образу. Сочетайте оксфорты с зауженными брюками, укороченными моделями с открытой щиколоткой.

Женские осенне-зимние полусапожки 2019 2020 года

Зимние полусапожки или ботильоны прочно входят в моду как в зимних, так и в осенних коллекциях. Вот тут дизайнеры дали волю своей фантазии, экспериментируя с различными ремешками, заклепками, мехом, с молнией и шнуровкой на ботильонах.

Классическим цветом полусапожек, конечно, остается темный оттенок. Но это не значит, что полусапожки будут представлены в стандартных темных тонах.

Зимой 2020 2020 актуальными цветами будут темно-зеленый, синий, белый и даже бордовые цвета.

Самыми востребованными остаются полусапожки на каблуке средней высоты и на плоской подошве. Стандартным материалом — натуральная кожа и замша.

Стильные и нежные бархатные ботинки 2020

Бархатные и велюровые ботинки – изюминка модного сезона 2020. Они менее практичны, чем замшевые или кожаные модели, но выглядят более чем роскошно и шикарно. В тренде модели ярких насыщенных оттенков. Очень полюбились модницам алые, синие, ярко-зеленые, желтые модели. Такая обувь вряд ли подойдет для дождливой осени, но в сухую погоду без такой эффектной пары не обойтись.

От осенних и зимних ботинок девушки ждут нечто большее, чем от остальной обуви. Ботинки должны сочетать в себе сразу несколько требований: практичность, удобство, стиль, привлекательность. Найти модель, которая удовлетворяла бы все предпочтения модниц, достаточно легко при огромном ассортименте обуви, представленной в обувных бутиках. А вы уже выбрали ботинки для предстоящей осени? Поделитесь своими модными идеями в комментариях к нашему обзору.

Женские модные зимние дутики 2020 2020 года

Мунбуты, луноходы, они же зимние дутики, являются, конечно, специфической женской обувью для выхода в свет. Но и они нашли свое применение в женском гардеробе. В основном дутики создавались для более молодого поколения модниц и спортивных девушек и женщин, любящих активный отдых.

Трендом в этом сезоне будут дутики ярких кричащих цветов. А также всевозможные расписанные и декорированные.

Актуальным материалом для декорирования будет искусственный и натуральный мех, а также нейлон и винил. Мунбуты будут иметь длину до и ниже колена.

Женские осенне-зимние сапоги без каблука 2020 2020 года

Сапоги без каблука или на низком ходу рекомендуют для носки в зимний период 2020 2020 года многие мировые бренды. Такие сапоги более устойчивы на скользком снегу и комфортны при носке в снежную погоду.

Они могут сочетаться как с юбкой, так и с джинсами или брюками. Будут уместными и при выходе на работу. На данный момент, ассортимент, цвета, разнообразные дизайнерские решения сапог без каблука очень обширен. Поэтому выбрать сапоги, подходящие по цвету и форме, не составит большого труда. Разнообразна цветовая гамма, от светлых цветов до темных, также используют различный материал.

Сапоги из лаковой кожи

Модные тенденции приближающейся осени не могли обойти вниманием лаковую обувь. Сверкающие глянцевой поверхностью, мягкие и пластичные, созданные с особым изяществом, сапоги из лаковой кожи от Fendi станут главным действующим лицом модного лука. Дизайнеры бренда решили не ограничиваться черным цветом и придумали элегантные пары цвета кофе с молоком и сложного густого сине-зеленого оттенка.

Модные сапоги из лаковой кожи осень-зима из коллекции Fendi

Fendi

Модные сапоги из лаковой кожи осень-зима из коллекции Fendi

Женские осенне-зимние сапоги на танкетке 2020 2020 года

Обувь на танкетке завоевала внимание и любовь многих девушек. В такой обуви присутствует безопасность при носке, устойчивость во время ходьбы и, в то же время, примечательная, грациозная и эффектная походка.

В этом зимнем сезоне обувь на танкетке приобретает все большую популярность. Для тех, кто пресытился высокими каблуками или они не подходят по росту (невысоким женщинам) отличным решением станет приобретение обуви на танкетке. Танкетка на обуви может быть выполнена как из основного материала сапога, так и другого подходящего по цвету материала. Танкетка в сапогах выполняет своего рода защиту от холодной земли и снега.

Популярные фасоны:

  • Ботфорты на танкетке;
  • Ботильоны на танкетке;
  • Сапоги до колена на танкетке.

Женские осенне-зимние сапоги на толстом каблуке 2020 2020 года

Какая женщина не хочет похвастаться красотой своих ног. Ну а если и есть что показать, несомненно, ее выбор падет на сапоги на высоком каблуке. Следует учитывать, что зимой есть вероятность поскользнуться и упасть на земле, покрытой льдом. Поэтому, следует выбирать сапоги с каблуком толщиной не менее 2-3 см. Такие сапоги не только продемонстрируют окружающим ваши шикарные ноги, но и не дадут вам упасть на снежном покрове.

По своей высоте, каблук может быть средним или высоким. По форме каблук может напоминать квадрат или прямоугольник. Конечно, главным свойством такого каблука остается его устойчивость на неровной и скользящей поверхности.

Толстый каблук подойдет девушкам со средним и маленьким ростом, будет зрительно вытягивать фигуру. Здесь дизайнерские решения остались простыми, то есть, предлагаются для носки в кожаном и замшевом варианте.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Выглядим как в кино! Кинопобеда - женский портал
Добавить комментарий